城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 新会228路
江门 新会228路公交车
新会228路(上学期间)(城轨新会站--大泽碧桂园)
始发站
城轨新会站
终点站
大泽碧桂园
总里程
18.4公里
运营时间
工作日 06:30-08:00 50分钟/趟 16:30-18:00 50分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
城轨新会站
第2站
柏丽郡北
第3站
美吉特广场北
第4站
梅江
第5站
新会万达广场
第6站
名人广场
第7站
创新中学
第8站
深源里
第9站
人民路
第10站
募兴路
第11站
新会交警大队
第12站
南隅路口
第13站
五显冲
第14站
浐湾
第15站
葵湖
第16站
金沙广场
第17站
梁家村油站
第18站
新会救助站
第19站
河北
第20站
新会古典家具城
第21站
莲塘
第22站
李苑
第23站
五和1
第24站
五和2
第25站
五和工业区
第26站
竹园里
第27站
山湖湾
终点站
大泽碧桂园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新会220A路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3