城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 587A路
江门 587A路公交车
587A路(临时站1--合水客运站)
始发站
临时站1
终点站
合水客运站
总里程
28.5公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
临时站1
第2站
临时站
第3站
版村村委会
第4站
丁田村
第5站
石岭村
第6站
榕树村
第7站
南塘村
第8站
泽河村委会
第9站
泽河北门坊
第10站
中山村
第11站
蛟塘
第12站
中岭村
第13站
沙村
第14站
平塘西门坊
第15站
平塘村委会
第16站
更楼电影院
第17站
罗丹村
第18站
小洞新村
第19站
小洞站
第20站
小洞开发区
第21站
洋吉塘忖
第22站
塘花村
第23站
顺恒利塑料厂
第24站
龙湾村
第25站
合富花园
第26站
布练新村
第27站
布练坑口
终点站
合水客运站
587A路(合水客运站--版村村委会)
始发站
合水客运站
终点站
版村村委会
总里程
27.5公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
合水客运站
第2站
布练新村
第3站
合富花园
第4站
龙湾村
第5站
顺恒利塑料厂
第6站
塘花村
第7站
洋吉塘村
第8站
雄塑板业
第9站
小洞开发区
第10站
小洞站
第11站
小洞新村
第12站
罗丹
第13站
更楼电影院
第14站
更楼客运换乘站
第15站
平塘村委会
第16站
平塘西门坊
第17站
沙村
第18站
中岭村
第19站
蛟塘
第20站
中山村
第21站
泽河北门坊
第22站
泽河村委会
第23站
南塘村
第24站
榕树村
第25站
石岭村
第26站
丁田村
终点站
版村村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587A路
新会220A路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3