城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 长沙-沙湖线
江门 长沙-沙湖线公交车
长沙-沙湖线(沙湖车站--开平长沙汽车总站)
始发站
沙湖车站
终点站
开平长沙汽车总站
总里程
28.4公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
3~10元
沿途车站
起点站
沙湖车站
第2站
顺佳百货
第3站
沙湖市场
第4站
乌石
第5站
鱼象
第6站
水口村
第7站
岐岭
第8站
咀厚
第9站
南村
第10站
杨桥
第11站
李边村
第12站
旧宅
第13站
朝阳里
第14站
深开
第15站
龙和
第16站
水边市场
第17站
塘口镇政府
第18站
乐安
第19站
福贤里
第20站
八一工业区
第21站
交警大队
第22站
海伦堡
第23站
中颐海伦堡
第24站
三江大道中
第25站
三江大道南
第26站
侨园路
第27站
侨园邮政局
第28站
三江桥头
第29站
西郊路
终点站
开平长沙汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3