- 7路 北街车站 - 培英高中3
- 7路 培英高中3 - 北街站
- 47路 潮连车站 - 博皇家居
- 47路 博皇家居 - 潮连车站
- 27路 麻园站 - 江门汽车总站
- 27路 江门汽车总站 - 麻园站
- 907路 西门车站 - 江湛路恩平站
- 907路 江湛路恩平站 - 西门车站
- 807路 碧桂园 - 上来村
- 807路 钻石湾 - 碧桂园
- 117路 公汽中心站 - 连海南路
- 117路 连海南路 - 公汽中心站
- 607路 长师站 - 金山公园
- 607路 金山公园 - 长师站
- 107路 江门汽车总站 - 荷塘中嘉广场
- 107路 荷塘中嘉广场 - 江门汽车总站
- W37路 河山墟 - 棠下镇府
- W37路 棠下镇府 - 河山墟
- 587B路 长塘牌坊 - 白石公交首末站
- 587B路 白石公交首末站 - 长塘牌坊